京浜急行バス須24系統
JR横須賀駅方面

走水小学校:2021年3月5日(金) 12:11発

所要時間(概算)
12:06発 観音崎
12:08着
12:08発
南谷戸
12:09着
12:09発
走水神社
12:10着
12:10発
走水上町
12:11着
12:11発
走水小学校
12:12着
12:12発
伊勢町 1分
12:13着
12:13発
馬堀中学 2分
12:14着
12:14発
馬堀三丁目 3分
12:16着
12:16発
馬堀海岸 5分
12:18着
12:18発
東竹沢 7分
12:19着
12:19発
大津 8分
12:20着
12:20発
大津一丁目 9分
12:22着
12:22発
堀内 11分
12:23着
12:23発
春日神社 12分
12:24着
12:24発
三春町二丁目 13分
12:25着
12:25発
三春町一丁目 14分
12:26着
12:26発
安浦三丁目 15分
12:27着
12:27発
聖徳寺坂下 16分
12:28着
12:28発
安浦一丁目 17分
12:29着
12:29発
米ケ浜 18分
12:31着
12:31発
横須賀中央駅 20分
12:33着
12:33発
大滝町 22分
12:34着
12:34発
本町一丁目 23分
12:35着
12:35発
汐留 24分
12:41着
JR横須賀駅 30分