京浜急行バス須24系統
JR横須賀駅方面

走水小学校:2021年3月5日(金) 11:47発

所要時間(概算)
11:42発 観音崎
11:44着
11:44発
南谷戸
11:45着
11:45発
走水神社
11:46着
11:46発
走水上町
11:47着
11:47発
走水小学校
11:48着
11:48発
伊勢町 1分
11:49着
11:49発
馬堀中学 2分
11:50着
11:50発
馬堀三丁目 3分
11:52着
11:52発
馬堀海岸 5分
11:54着
11:54発
東竹沢 7分
11:55着
11:55発
大津 8分
11:56着
11:56発
大津一丁目 9分
11:58着
11:58発
堀内 11分
11:59着
11:59発
春日神社 12分
12:00着
12:00発
三春町二丁目 13分
12:01着
12:01発
三春町一丁目 14分
12:02着
12:02発
安浦三丁目 15分
12:03着
12:03発
聖徳寺坂下 16分
12:04着
12:04発
安浦一丁目 17分
12:05着
12:05発
米ケ浜 18分
12:07着
12:07発
横須賀中央駅 20分
12:09着
12:09発
大滝町 22分
12:10着
12:10発
本町一丁目 23分
12:11着
12:11発
汐留 24分
12:17着
JR横須賀駅 30分