京浜急行バス須24系統
JR横須賀駅方面

馬堀中学:2019年11月15日(金) 11:49発

所要時間(概算)
11:42発 観音崎
11:44着
11:44発
南谷戸
11:45着
11:45発
走水神社
11:46着
11:46発
走水上町
11:47着
11:47発
走水小学校
11:48着
11:48発
伊勢町
11:49着
11:49発
馬堀中学
11:50着
11:50発
馬堀三丁目 1分
11:52着
11:52発
馬堀海岸 3分
11:54着
11:54発
東竹沢 5分
11:55着
11:55発
大津 6分
11:56着
11:56発
大津一丁目 7分
11:58着
11:58発
堀内 9分
11:59着
11:59発
春日神社 10分
12:00着
12:00発
三春町二丁目 11分
12:01着
12:01発
三春町一丁目 12分
12:02着
12:02発
安浦三丁目 13分
12:03着
12:03発
聖徳寺坂下 14分
12:04着
12:04発
安浦一丁目 15分
12:05着
12:05発
米ケ浜 16分
12:07着
12:07発
横須賀中央駅 18分
12:09着
12:09発
大滝町 20分
12:10着
12:10発
本町一丁目 21分
12:11着
12:11発
汐留 22分
12:17着
JR横須賀駅 28分