京浜急行バス須24系統
JR横須賀駅方面

走水小学校:2021年3月5日(金) 11:33発

所要時間(概算)
11:28発 観音崎
11:30着
11:30発
南谷戸
11:31着
11:31発
走水神社
11:32着
11:32発
走水上町
11:33着
11:33発
走水小学校
11:34着
11:34発
伊勢町 1分
11:35着
11:35発
馬堀中学 2分
11:36着
11:36発
馬堀三丁目 3分
11:38着
11:38発
馬堀海岸 5分
11:40着
11:40発
東竹沢 7分
11:41着
11:41発
大津 8分
11:42着
11:42発
大津一丁目 9分
11:44着
11:44発
堀内 11分
11:45着
11:45発
春日神社 12分
11:46着
11:46発
三春町二丁目 13分
11:47着
11:47発
三春町一丁目 14分
11:48着
11:48発
安浦三丁目 15分
11:49着
11:49発
聖徳寺坂下 16分
11:50着
11:50発
安浦一丁目 17分
11:51着
11:51発
米ケ浜 18分
11:53着
11:53発
横須賀中央駅 20分
11:55着
11:55発
大滝町 22分
11:56着
11:56発
本町一丁目 23分
11:57着
11:57発
汐留 24分
12:03着
JR横須賀駅 30分