京浜急行バス須24系統
JR横須賀駅方面

走水小学校:2021年3月5日(金) 11:11発

所要時間(概算)
11:06発 観音崎
11:08着
11:08発
南谷戸
11:09着
11:09発
走水神社
11:10着
11:10発
走水上町
11:11着
11:11発
走水小学校
11:12着
11:12発
伊勢町 1分
11:13着
11:13発
馬堀中学 2分
11:14着
11:14発
馬堀三丁目 3分
11:16着
11:16発
馬堀海岸 5分
11:18着
11:18発
東竹沢 7分
11:19着
11:19発
大津 8分
11:20着
11:20発
大津一丁目 9分
11:22着
11:22発
堀内 11分
11:23着
11:23発
春日神社 12分
11:24着
11:24発
三春町二丁目 13分
11:25着
11:25発
三春町一丁目 14分
11:26着
11:26発
安浦三丁目 15分
11:27着
11:27発
聖徳寺坂下 16分
11:28着
11:28発
安浦一丁目 17分
11:29着
11:29発
米ケ浜 18分
11:31着
11:31発
横須賀中央駅 20分
11:33着
11:33発
大滝町 22分
11:34着
11:34発
本町一丁目 23分
11:35着
11:35発
汐留 24分
11:41着
JR横須賀駅 30分