京浜急行バス須24系統
JR横須賀駅方面

走水小学校:2021年3月5日(金) 10:47発

所要時間(概算)
10:42発 観音崎
10:44着
10:44発
南谷戸
10:45着
10:45発
走水神社
10:46着
10:46発
走水上町
10:47着
10:47発
走水小学校
10:48着
10:48発
伊勢町 1分
10:49着
10:49発
馬堀中学 2分
10:50着
10:50発
馬堀三丁目 3分
10:52着
10:52発
馬堀海岸 5分
10:54着
10:54発
東竹沢 7分
10:55着
10:55発
大津 8分
10:56着
10:56発
大津一丁目 9分
10:58着
10:58発
堀内 11分
10:59着
10:59発
春日神社 12分
11:00着
11:00発
三春町二丁目 13分
11:01着
11:01発
三春町一丁目 14分
11:02着
11:02発
安浦三丁目 15分
11:03着
11:03発
聖徳寺坂下 16分
11:04着
11:04発
安浦一丁目 17分
11:05着
11:05発
米ケ浜 18分
11:07着
11:07発
横須賀中央駅 20分
11:09着
11:09発
大滝町 22分
11:10着
11:10発
本町一丁目 23分
11:11着
11:11発
汐留 24分
11:17着
JR横須賀駅 30分