京浜急行バス須24系統
JR横須賀駅方面

走水小学校:2021年3月5日(金) 10:30発

所要時間(概算)
10:25発 観音崎
10:27着
10:27発
南谷戸
10:28着
10:28発
走水神社
10:29着
10:29発
走水上町
10:30着
10:30発
走水小学校
10:31着
10:31発
伊勢町 1分
10:32着
10:32発
馬堀中学 2分
10:33着
10:33発
馬堀三丁目 3分
10:35着
10:35発
馬堀海岸 5分
10:37着
10:37発
東竹沢 7分
10:38着
10:38発
大津 8分
10:39着
10:39発
大津一丁目 9分
10:41着
10:41発
堀内 11分
10:42着
10:42発
春日神社 12分
10:43着
10:43発
三春町二丁目 13分
10:44着
10:44発
三春町一丁目 14分
10:45着
10:45発
安浦三丁目 15分
10:46着
10:46発
聖徳寺坂下 16分
10:47着
10:47発
安浦一丁目 17分
10:48着
10:48発
米ケ浜 18分
10:50着
10:50発
横須賀中央駅 20分
10:52着
10:52発
大滝町 22分
10:53着
10:53発
本町一丁目 23分
10:54着
10:54発
汐留 24分
11:00着
JR横須賀駅 30分