京浜急行バス須24系統
JR横須賀駅方面

走水小学校:2021年3月5日(金) 10:11発

所要時間(概算)
10:06発 観音崎
10:08着
10:08発
南谷戸
10:09着
10:09発
走水神社
10:10着
10:10発
走水上町
10:11着
10:11発
走水小学校
10:12着
10:12発
伊勢町 1分
10:13着
10:13発
馬堀中学 2分
10:14着
10:14発
馬堀三丁目 3分
10:16着
10:16発
馬堀海岸 5分
10:18着
10:18発
東竹沢 7分
10:19着
10:19発
大津 8分
10:20着
10:20発
大津一丁目 9分
10:22着
10:22発
堀内 11分
10:23着
10:23発
春日神社 12分
10:24着
10:24発
三春町二丁目 13分
10:25着
10:25発
三春町一丁目 14分
10:26着
10:26発
安浦三丁目 15分
10:27着
10:27発
聖徳寺坂下 16分
10:28着
10:28発
安浦一丁目 17分
10:29着
10:29発
米ケ浜 18分
10:31着
10:31発
横須賀中央駅 20分
10:33着
10:33発
大滝町 22分
10:34着
10:34発
本町一丁目 23分
10:35着
10:35発
汐留 24分
10:41着
JR横須賀駅 30分