京浜急行バス須24系統
JR横須賀駅方面

馬堀中学:2019年11月15日(金) 09:47発

所要時間(概算)
09:40発 観音崎
09:42着
09:42発
南谷戸
09:43着
09:43発
走水神社
09:44着
09:44発
走水上町
09:45着
09:45発
走水小学校
09:46着
09:46発
伊勢町
09:47着
09:47発
馬堀中学
09:48着
09:48発
馬堀三丁目 1分
09:50着
09:50発
馬堀海岸 3分
09:52着
09:52発
東竹沢 5分
09:53着
09:53発
大津 6分
09:54着
09:54発
大津一丁目 7分
09:56着
09:56発
堀内 9分
09:57着
09:57発
春日神社 10分
09:58着
09:58発
三春町二丁目 11分
09:59着
09:59発
三春町一丁目 12分
10:00着
10:00発
安浦三丁目 13分
10:01着
10:01発
聖徳寺坂下 14分
10:02着
10:02発
安浦一丁目 15分
10:03着
10:03発
米ケ浜 16分
10:05着
10:05発
横須賀中央駅 18分
10:07着
10:07発
大滝町 20分
10:08着
10:08発
本町一丁目 21分
10:09着
10:09発
汐留 22分
10:15着
JR横須賀駅 28分