京浜急行バス須24系統
JR横須賀駅方面

走水小学校:2021年3月5日(金) 09:30発

所要時間(概算)
09:25発 観音崎
09:27着
09:27発
南谷戸
09:28着
09:28発
走水神社
09:29着
09:29発
走水上町
09:30着
09:30発
走水小学校
09:31着
09:31発
伊勢町 1分
09:32着
09:32発
馬堀中学 2分
09:33着
09:33発
馬堀三丁目 3分
09:35着
09:35発
馬堀海岸 5分
09:37着
09:37発
東竹沢 7分
09:38着
09:38発
大津 8分
09:39着
09:39発
大津一丁目 9分
09:41着
09:41発
堀内 11分
09:42着
09:42発
春日神社 12分
09:43着
09:43発
三春町二丁目 13分
09:44着
09:44発
三春町一丁目 14分
09:45着
09:45発
安浦三丁目 15分
09:46着
09:46発
聖徳寺坂下 16分
09:47着
09:47発
安浦一丁目 17分
09:48着
09:48発
米ケ浜 18分
09:50着
09:50発
横須賀中央駅 20分
09:52着
09:52発
大滝町 22分
09:53着
09:53発
本町一丁目 23分
09:54着
09:54発
汐留 24分
10:00着
JR横須賀駅 30分