京浜急行バス須24系統
JR横須賀駅方面

馬堀中学:2019年11月15日(金) 09:14発

所要時間(概算)
09:07発 観音崎
09:09着
09:09発
南谷戸
09:10着
09:10発
走水神社
09:11着
09:11発
走水上町
09:12着
09:12発
走水小学校
09:13着
09:13発
伊勢町
09:14着
09:14発
馬堀中学
09:15着
09:15発
馬堀三丁目 1分
09:17着
09:17発
馬堀海岸 3分
09:19着
09:19発
東竹沢 5分
09:20着
09:20発
大津 6分
09:21着
09:21発
大津一丁目 7分
09:23着
09:23発
堀内 9分
09:24着
09:24発
春日神社 10分
09:25着
09:25発
三春町二丁目 11分
09:26着
09:26発
三春町一丁目 12分
09:27着
09:27発
安浦三丁目 13分
09:28着
09:28発
聖徳寺坂下 14分
09:29着
09:29発
安浦一丁目 15分
09:30着
09:30発
米ケ浜 16分
09:32着
09:32発
横須賀中央駅 18分
09:34着
09:34発
大滝町 20分
09:35着
09:35発
本町一丁目 21分
09:36着
09:36発
汐留 22分
09:42着
JR横須賀駅 28分