京浜急行バス須24系統
JR横須賀駅方面

馬堀中学:2019年11月15日(金) 08:54発

所要時間(概算)
08:47発 観音崎
08:49着
08:49発
南谷戸
08:50着
08:50発
走水神社
08:51着
08:51発
走水上町
08:52着
08:52発
走水小学校
08:53着
08:53発
伊勢町
08:54着
08:54発
馬堀中学
08:55着
08:55発
馬堀三丁目 1分
08:57着
08:57発
馬堀海岸 3分
08:59着
08:59発
東竹沢 5分
09:00着
09:00発
大津 6分
09:01着
09:01発
大津一丁目 7分
09:03着
09:03発
堀内 9分
09:04着
09:04発
春日神社 10分
09:05着
09:05発
三春町二丁目 11分
09:06着
09:06発
三春町一丁目 12分
09:07着
09:07発
安浦三丁目 13分
09:08着
09:08発
聖徳寺坂下 14分
09:09着
09:09発
安浦一丁目 15分
09:10着
09:10発
米ケ浜 16分
09:12着
09:12発
横須賀中央駅 18分
09:14着
09:14発
大滝町 20分
09:15着
09:15発
本町一丁目 21分
09:16着
09:16発
汐留 22分
09:22着
JR横須賀駅 28分