京浜急行バス須24系統
JR横須賀駅方面

走水小学校:2021年3月5日(金) 08:30発

所要時間(概算)
08:25発 観音崎
08:27着
08:27発
南谷戸
08:28着
08:28発
走水神社
08:29着
08:29発
走水上町
08:30着
08:30発
走水小学校
08:31着
08:31発
伊勢町 1分
08:32着
08:32発
馬堀中学 2分
08:33着
08:33発
馬堀三丁目 3分
08:35着
08:35発
馬堀海岸 5分
08:37着
08:37発
東竹沢 7分
08:38着
08:38発
大津 8分
08:39着
08:39発
大津一丁目 9分
08:41着
08:41発
堀内 11分
08:42着
08:42発
春日神社 12分
08:43着
08:43発
三春町二丁目 13分
08:44着
08:44発
三春町一丁目 14分
08:45着
08:45発
安浦三丁目 15分
08:46着
08:46発
聖徳寺坂下 16分
08:47着
08:47発
安浦一丁目 17分
08:48着
08:48発
米ケ浜 18分
08:50着
08:50発
横須賀中央駅 20分
08:52着
08:52発
大滝町 22分
08:53着
08:53発
本町一丁目 23分
08:54着
08:54発
汐留 24分
09:00着
JR横須賀駅 30分