京浜急行バス須24系統
JR横須賀駅方面

走水小学校:2021年3月5日(金) 08:10発

所要時間(概算)
08:05発 観音崎
08:07着
08:07発
南谷戸
08:08着
08:08発
走水神社
08:09着
08:09発
走水上町
08:10着
08:10発
走水小学校
08:11着
08:11発
伊勢町 1分
08:12着
08:12発
馬堀中学 2分
08:13着
08:13発
馬堀三丁目 3分
08:15着
08:15発
馬堀海岸 5分
08:17着
08:17発
東竹沢 7分
08:18着
08:18発
大津 8分
08:19着
08:19発
大津一丁目 9分
08:21着
08:21発
堀内 11分
08:22着
08:22発
春日神社 12分
08:23着
08:23発
三春町二丁目 13分
08:24着
08:24発
三春町一丁目 14分
08:25着
08:25発
安浦三丁目 15分
08:26着
08:26発
聖徳寺坂下 16分
08:27着
08:27発
安浦一丁目 17分
08:28着
08:28発
米ケ浜 18分
08:30着
08:30発
横須賀中央駅 20分
08:32着
08:32発
大滝町 22分
08:33着
08:33発
本町一丁目 23分
08:34着
08:34発
汐留 24分
08:40着
JR横須賀駅 30分