京浜急行バス須24系統
JR横須賀駅方面

走水小学校:2021年3月5日(金) 07:55発

所要時間(概算)
07:50発 観音崎
07:52着
07:52発
南谷戸
07:53着
07:53発
走水神社
07:54着
07:54発
走水上町
07:55着
07:55発
走水小学校
07:56着
07:56発
伊勢町 1分
07:57着
07:57発
馬堀中学 2分
07:58着
07:58発
馬堀三丁目 3分
08:00着
08:00発
馬堀海岸 5分
08:02着
08:02発
東竹沢 7分
08:03着
08:03発
大津 8分
08:04着
08:04発
大津一丁目 9分
08:06着
08:06発
堀内 11分
08:07着
08:07発
春日神社 12分
08:08着
08:08発
三春町二丁目 13分
08:09着
08:09発
三春町一丁目 14分
08:10着
08:10発
安浦三丁目 15分
08:11着
08:11発
聖徳寺坂下 16分
08:12着
08:12発
安浦一丁目 17分
08:13着
08:13発
米ケ浜 18分
08:15着
08:15発
横須賀中央駅 20分
08:17着
08:17発
大滝町 22分
08:18着
08:18発
本町一丁目 23分
08:19着
08:19発
汐留 24分
08:25着
JR横須賀駅 30分