京浜急行バス須24系統
JR横須賀駅方面

走水小学校:2021年3月5日(金) 07:20発

所要時間(概算)
07:15発 観音崎
07:17着
07:17発
南谷戸
07:18着
07:18発
走水神社
07:19着
07:19発
走水上町
07:20着
07:20発
走水小学校
07:21着
07:21発
伊勢町 1分
07:22着
07:22発
馬堀中学 2分
07:23着
07:23発
馬堀三丁目 3分
07:25着
07:25発
馬堀海岸 5分
07:27着
07:27発
東竹沢 7分
07:28着
07:28発
大津 8分
07:29着
07:29発
大津一丁目 9分
07:31着
07:31発
堀内 11分
07:32着
07:32発
春日神社 12分
07:33着
07:33発
三春町二丁目 13分
07:34着
07:34発
三春町一丁目 14分
07:35着
07:35発
安浦三丁目 15分
07:36着
07:36発
聖徳寺坂下 16分
07:37着
07:37発
安浦一丁目 17分
07:38着
07:38発
米ケ浜 18分
07:40着
07:40発
横須賀中央駅 20分
07:42着
07:42発
大滝町 22分
07:43着
07:43発
本町一丁目 23分
07:44着
07:44発
汐留 24分
07:50着
JR横須賀駅 30分