京浜急行バス須24系統
JR横須賀駅方面

馬堀中学:2019年11月15日(金) 07:10発

所要時間(概算)
07:03発 観音崎
07:05着
07:05発
南谷戸
07:06着
07:06発
走水神社
07:07着
07:07発
走水上町
07:08着
07:08発
走水小学校
07:09着
07:09発
伊勢町
07:10着
07:10発
馬堀中学
07:11着
07:11発
馬堀三丁目 1分
07:13着
07:13発
馬堀海岸 3分
07:15着
07:15発
東竹沢 5分
07:16着
07:16発
大津 6分
07:17着
07:17発
大津一丁目 7分
07:19着
07:19発
堀内 9分
07:20着
07:20発
春日神社 10分
07:21着
07:21発
三春町二丁目 11分
07:22着
07:22発
三春町一丁目 12分
07:23着
07:23発
安浦三丁目 13分
07:24着
07:24発
聖徳寺坂下 14分
07:25着
07:25発
安浦一丁目 15分
07:26着
07:26発
米ケ浜 16分
07:28着
07:28発
横須賀中央駅 18分
07:30着
07:30発
大滝町 20分
07:31着
07:31発
本町一丁目 21分
07:32着
07:32発
汐留 22分
07:38着
JR横須賀駅 28分