京浜急行バス須24系統
JR横須賀駅方面

馬堀中学:2019年11月15日(金) 06:51発

所要時間(概算)
06:44発 観音崎
06:46着
06:46発
南谷戸
06:47着
06:47発
走水神社
06:48着
06:48発
走水上町
06:49着
06:49発
走水小学校
06:50着
06:50発
伊勢町
06:51着
06:51発
馬堀中学
06:52着
06:52発
馬堀三丁目 1分
06:54着
06:54発
馬堀海岸 3分
06:56着
06:56発
東竹沢 5分
06:57着
06:57発
大津 6分
06:58着
06:58発
大津一丁目 7分
07:00着
07:00発
堀内 9分
07:01着
07:01発
春日神社 10分
07:02着
07:02発
三春町二丁目 11分
07:03着
07:03発
三春町一丁目 12分
07:04着
07:04発
安浦三丁目 13分
07:05着
07:05発
聖徳寺坂下 14分
07:06着
07:06発
安浦一丁目 15分
07:07着
07:07発
米ケ浜 16分
07:09着
07:09発
横須賀中央駅 18分
07:11着
07:11発
大滝町 20分
07:12着
07:12発
本町一丁目 21分
07:13着
07:13発
汐留 22分
07:19着
JR横須賀駅 28分