京浜急行バス須24系統
JR横須賀駅方面

走水小学校:2021年3月5日(金) 06:35発

所要時間(概算)
06:30発 観音崎
06:32着
06:32発
南谷戸
06:33着
06:33発
走水神社
06:34着
06:34発
走水上町
06:35着
06:35発
走水小学校
06:36着
06:36発
伊勢町 1分
06:37着
06:37発
馬堀中学 2分
06:38着
06:38発
馬堀三丁目 3分
06:40着
06:40発
馬堀海岸 5分
06:42着
06:42発
東竹沢 7分
06:43着
06:43発
大津 8分
06:44着
06:44発
大津一丁目 9分
06:46着
06:46発
堀内 11分
06:47着
06:47発
春日神社 12分
06:48着
06:48発
三春町二丁目 13分
06:49着
06:49発
三春町一丁目 14分
06:50着
06:50発
安浦三丁目 15分
06:51着
06:51発
聖徳寺坂下 16分
06:52着
06:52発
安浦一丁目 17分
06:53着
06:53発
米ケ浜 18分
06:55着
06:55発
横須賀中央駅 20分
06:57着
06:57発
大滝町 22分
06:58着
06:58発
本町一丁目 23分
06:59着
06:59発
汐留 24分
07:05着
JR横須賀駅 30分