京浜急行バス須24系統
JR横須賀駅方面

走水小学校:2021年3月5日(金) 06:16発

所要時間(概算)
06:11発 観音崎
06:13着
06:13発
南谷戸
06:14着
06:14発
走水神社
06:15着
06:15発
走水上町
06:16着
06:16発
走水小学校
06:17着
06:17発
伊勢町 1分
06:18着
06:18発
馬堀中学 2分
06:19着
06:19発
馬堀三丁目 3分
06:21着
06:21発
馬堀海岸 5分
06:23着
06:23発
東竹沢 7分
06:24着
06:24発
大津 8分
06:25着
06:25発
大津一丁目 9分
06:27着
06:27発
堀内 11分
06:28着
06:28発
春日神社 12分
06:29着
06:29発
三春町二丁目 13分
06:30着
06:30発
三春町一丁目 14分
06:31着
06:31発
安浦三丁目 15分
06:32着
06:32発
聖徳寺坂下 16分
06:33着
06:33発
安浦一丁目 17分
06:34着
06:34発
米ケ浜 18分
06:36着
06:36発
横須賀中央駅 20分
06:38着
06:38発
大滝町 22分
06:39着
06:39発
本町一丁目 23分
06:40着
06:40発
汐留 24分
06:46着
JR横須賀駅 30分