京浜急行バス須24系統
JR横須賀駅方面

馬堀中学:2019年11月15日(金) 06:02発

所要時間(概算)
05:55発 観音崎
05:57着
05:57発
南谷戸
05:58着
05:58発
走水神社
05:59着
05:59発
走水上町
06:00着
06:00発
走水小学校
06:01着
06:01発
伊勢町
06:02着
06:02発
馬堀中学
06:03着
06:03発
馬堀三丁目 1分
06:05着
06:05発
馬堀海岸 3分
06:07着
06:07発
東竹沢 5分
06:08着
06:08発
大津 6分
06:09着
06:09発
大津一丁目 7分
06:11着
06:11発
堀内 9分
06:12着
06:12発
春日神社 10分
06:13着
06:13発
三春町二丁目 11分
06:14着
06:14発
三春町一丁目 12分
06:15着
06:15発
安浦三丁目 13分
06:16着
06:16発
聖徳寺坂下 14分
06:17着
06:17発
安浦一丁目 15分
06:18着
06:18発
米ケ浜 16分
06:20着
06:20発
横須賀中央駅 18分
06:22着
06:22発
大滝町 20分
06:23着
06:23発
本町一丁目 21分
06:24着
06:24発
汐留 22分
06:30着
JR横須賀駅 28分