京浜急行バス須24系統
JR横須賀駅方面

走水小学校:2021年3月5日(金) 22:44発

所要時間(概算)
22:39発 観音崎
22:41着
22:41発
南谷戸
22:42着
22:42発
走水神社
22:43着
22:43発
走水上町
22:44着
22:44発
走水小学校
22:45着
22:45発
伊勢町 1分
22:46着
22:46発
馬堀中学 2分
22:47着
22:47発
馬堀三丁目 3分
22:49着
22:49発
馬堀海岸 5分
22:51着
22:51発
東竹沢 7分
22:52着
22:52発
大津 8分
22:53着
22:53発
大津一丁目 9分
22:55着
22:55発
堀内 11分
22:56着
22:56発
春日神社 12分
22:57着
22:57発
三春町二丁目 13分
22:58着
22:58発
三春町一丁目 14分
22:59着
22:59発
安浦三丁目 15分
23:00着
23:00発
聖徳寺坂下 16分
23:01着
23:01発
安浦一丁目 17分
23:02着
23:02発
横須賀合同庁舎前 18分
23:03着
23:03発
日ノ出町(横須賀市) 19分
23:04着
23:04発
横須賀中央駅 20分
23:06着
23:06発
大滝町 22分
23:07着
23:07発
本町一丁目 23分
23:08着
23:08発
汐留 24分
23:14着
JR横須賀駅 30分