京浜急行バス須24系統
JR横須賀駅方面

走水小学校:2021年3月5日(金) 22:20発

所要時間(概算)
22:15発 観音崎
22:17着
22:17発
南谷戸
22:18着
22:18発
走水神社
22:19着
22:19発
走水上町
22:20着
22:20発
走水小学校
22:21着
22:21発
伊勢町 1分
22:22着
22:22発
馬堀中学 2分
22:23着
22:23発
馬堀三丁目 3分
22:25着
22:25発
馬堀海岸 5分
22:27着
22:27発
東竹沢 7分
22:28着
22:28発
大津 8分
22:29着
22:29発
大津一丁目 9分
22:31着
22:31発
堀内 11分
22:32着
22:32発
春日神社 12分
22:33着
22:33発
三春町二丁目 13分
22:34着
22:34発
三春町一丁目 14分
22:35着
22:35発
安浦三丁目 15分
22:36着
22:36発
聖徳寺坂下 16分
22:37着
22:37発
安浦一丁目 17分
22:38着
22:38発
横須賀合同庁舎前 18分
22:39着
22:39発
日ノ出町(横須賀市) 19分
22:40着
22:40発
横須賀中央駅 20分
22:42着
22:42発
大滝町 22分
22:43着
22:43発
本町一丁目 23分
22:44着
22:44発
汐留 24分
22:50着
JR横須賀駅 30分