京浜急行バス須24系統
JR横須賀駅方面

走水小学校:2021年3月5日(金) 22:05発

所要時間(概算)
22:00発 観音崎
22:02着
22:02発
南谷戸
22:03着
22:03発
走水神社
22:04着
22:04発
走水上町
22:05着
22:05発
走水小学校
22:06着
22:06発
伊勢町 1分
22:07着
22:07発
馬堀中学 2分
22:08着
22:08発
馬堀三丁目 3分
22:10着
22:10発
馬堀海岸 5分
22:12着
22:12発
東竹沢 7分
22:13着
22:13発
大津 8分
22:14着
22:14発
大津一丁目 9分
22:16着
22:16発
堀内 11分
22:17着
22:17発
春日神社 12分
22:18着
22:18発
三春町二丁目 13分
22:19着
22:19発
三春町一丁目 14分
22:20着
22:20発
安浦三丁目 15分
22:21着
22:21発
聖徳寺坂下 16分
22:22着
22:22発
安浦一丁目 17分
22:23着
22:23発
横須賀合同庁舎前 18分
22:24着
22:24発
日ノ出町(横須賀市) 19分
22:25着
22:25発
横須賀中央駅 20分
22:27着
22:27発
大滝町 22分
22:28着
22:28発
本町一丁目 23分
22:29着
22:29発
汐留 24分
22:35着
JR横須賀駅 30分