京浜急行バス須24系統
JR横須賀駅方面

走水小学校:2021年3月5日(金) 21:33発

所要時間(概算)
21:28発 観音崎
21:30着
21:30発
南谷戸
21:31着
21:31発
走水神社
21:32着
21:32発
走水上町
21:33着
21:33発
走水小学校
21:34着
21:34発
伊勢町 1分
21:35着
21:35発
馬堀中学 2分
21:36着
21:36発
馬堀三丁目 3分
21:38着
21:38発
馬堀海岸 5分
21:40着
21:40発
東竹沢 7分
21:41着
21:41発
大津 8分
21:42着
21:42発
大津一丁目 9分
21:44着
21:44発
堀内 11分
21:45着
21:45発
春日神社 12分
21:46着
21:46発
三春町二丁目 13分
21:47着
21:47発
三春町一丁目 14分
21:48着
21:48発
安浦三丁目 15分
21:49着
21:49発
聖徳寺坂下 16分
21:50着
21:50発
安浦一丁目 17分
21:51着
21:51発
横須賀合同庁舎前 18分
21:52着
21:52発
日ノ出町(横須賀市) 19分
21:53着
21:53発
横須賀中央駅 20分
21:55着
21:55発
大滝町 22分
21:56着
21:56発
本町一丁目 23分
21:57着
21:57発
汐留 24分
22:03着
JR横須賀駅 30分