京浜急行バス須24系統
JR横須賀駅方面

馬堀中学:2019年11月15日(金) 21:35発

所要時間(概算)
21:28発 観音崎
21:30着
21:30発
南谷戸
21:31着
21:31発
走水神社
21:32着
21:32発
走水上町
21:33着
21:33発
走水小学校
21:34着
21:34発
伊勢町
21:35着
21:35発
馬堀中学
21:36着
21:36発
馬堀三丁目 1分
21:38着
21:38発
馬堀海岸 3分
21:40着
21:40発
東竹沢 5分
21:41着
21:41発
大津 6分
21:42着
21:42発
大津一丁目 7分
21:44着
21:44発
堀内 9分
21:45着
21:45発
春日神社 10分
21:46着
21:46発
三春町二丁目 11分
21:47着
21:47発
三春町一丁目 12分
21:48着
21:48発
安浦三丁目 13分
21:49着
21:49発
聖徳寺坂下 14分
21:50着
21:50発
安浦一丁目 15分
21:51着
21:51発
横須賀合同庁舎前 16分
21:52着
21:52発
日ノ出町(横須賀市) 17分
21:53着
21:53発
横須賀中央駅 18分
21:55着
21:55発
大滝町 20分
21:56着
21:56発
本町一丁目 21分
21:57着
21:57発
汐留 22分
22:03着
JR横須賀駅 28分