京浜急行バス須24系統
JR横須賀駅方面

走水小学校:2021年3月5日(金) 21:09発

所要時間(概算)
21:04発 観音崎
21:06着
21:06発
南谷戸
21:07着
21:07発
走水神社
21:08着
21:08発
走水上町
21:09着
21:09発
走水小学校
21:10着
21:10発
伊勢町 1分
21:11着
21:11発
馬堀中学 2分
21:12着
21:12発
馬堀三丁目 3分
21:14着
21:14発
馬堀海岸 5分
21:16着
21:16発
東竹沢 7分
21:17着
21:17発
大津 8分
21:18着
21:18発
大津一丁目 9分
21:20着
21:20発
堀内 11分
21:21着
21:21発
春日神社 12分
21:22着
21:22発
三春町二丁目 13分
21:23着
21:23発
三春町一丁目 14分
21:24着
21:24発
安浦三丁目 15分
21:25着
21:25発
聖徳寺坂下 16分
21:26着
21:26発
安浦一丁目 17分
21:27着
21:27発
横須賀合同庁舎前 18分
21:28着
21:28発
日ノ出町(横須賀市) 19分
21:29着
21:29発
横須賀中央駅 20分
21:31着
21:31発
大滝町 22分
21:32着
21:32発
本町一丁目 23分
21:33着
21:33発
汐留 24分
21:39着
JR横須賀駅 30分