京浜急行バス須24系統
JR横須賀駅方面

走水小学校:2021年3月5日(金) 20:45発

所要時間(概算)
20:40発 観音崎
20:42着
20:42発
南谷戸
20:43着
20:43発
走水神社
20:44着
20:44発
走水上町
20:45着
20:45発
走水小学校
20:46着
20:46発
伊勢町 1分
20:47着
20:47発
馬堀中学 2分
20:48着
20:48発
馬堀三丁目 3分
20:50着
20:50発
馬堀海岸 5分
20:52着
20:52発
東竹沢 7分
20:53着
20:53発
大津 8分
20:54着
20:54発
大津一丁目 9分
20:56着
20:56発
堀内 11分
20:57着
20:57発
春日神社 12分
20:58着
20:58発
三春町二丁目 13分
20:59着
20:59発
三春町一丁目 14分
21:00着
21:00発
安浦三丁目 15分
21:01着
21:01発
聖徳寺坂下 16分
21:02着
21:02発
安浦一丁目 17分
21:03着
21:03発
横須賀合同庁舎前 18分
21:04着
21:04発
日ノ出町(横須賀市) 19分
21:05着
21:05発
横須賀中央駅 20分
21:07着
21:07発
大滝町 22分
21:08着
21:08発
本町一丁目 23分
21:09着
21:09発
汐留 24分
21:15着
JR横須賀駅 30分