京浜急行バス須24系統
JR横須賀駅方面

馬堀中学:2019年11月15日(金) 20:47発

所要時間(概算)
20:40発 観音崎
20:42着
20:42発
南谷戸
20:43着
20:43発
走水神社
20:44着
20:44発
走水上町
20:45着
20:45発
走水小学校
20:46着
20:46発
伊勢町
20:47着
20:47発
馬堀中学
20:48着
20:48発
馬堀三丁目 1分
20:50着
20:50発
馬堀海岸 3分
20:52着
20:52発
東竹沢 5分
20:53着
20:53発
大津 6分
20:54着
20:54発
大津一丁目 7分
20:56着
20:56発
堀内 9分
20:57着
20:57発
春日神社 10分
20:58着
20:58発
三春町二丁目 11分
20:59着
20:59発
三春町一丁目 12分
21:00着
21:00発
安浦三丁目 13分
21:01着
21:01発
聖徳寺坂下 14分
21:02着
21:02発
安浦一丁目 15分
21:03着
21:03発
横須賀合同庁舎前 16分
21:04着
21:04発
日ノ出町(横須賀市) 17分
21:05着
21:05発
横須賀中央駅 18分
21:07着
21:07発
大滝町 20分
21:08着
21:08発
本町一丁目 21分
21:09着
21:09発
汐留 22分
21:15着
JR横須賀駅 28分