京浜急行バス須24系統
JR横須賀駅方面

馬堀中学:2019年11月15日(金) 20:35発

所要時間(概算)
20:28発 観音崎
20:30着
20:30発
南谷戸
20:31着
20:31発
走水神社
20:32着
20:32発
走水上町
20:33着
20:33発
走水小学校
20:34着
20:34発
伊勢町
20:35着
20:35発
馬堀中学
20:36着
20:36発
馬堀三丁目 1分
20:38着
20:38発
馬堀海岸 3分
20:40着
20:40発
東竹沢 5分
20:41着
20:41発
大津 6分
20:42着
20:42発
大津一丁目 7分
20:44着
20:44発
堀内 9分
20:45着
20:45発
春日神社 10分
20:46着
20:46発
三春町二丁目 11分
20:47着
20:47発
三春町一丁目 12分
20:48着
20:48発
安浦三丁目 13分
20:49着
20:49発
聖徳寺坂下 14分
20:50着
20:50発
安浦一丁目 15分
20:51着
20:51発
横須賀合同庁舎前 16分
20:52着
20:52発
日ノ出町(横須賀市) 17分
20:53着
20:53発
横須賀中央駅 18分
20:55着
20:55発
大滝町 20分
20:56着
20:56発
本町一丁目 21分
20:57着
20:57発
汐留 22分
21:03着
JR横須賀駅 28分