京浜急行バス須24系統
JR横須賀駅方面

走水小学校:2021年3月5日(金) 20:09発

所要時間(概算)
20:04発 観音崎
20:06着
20:06発
南谷戸
20:07着
20:07発
走水神社
20:08着
20:08発
走水上町
20:09着
20:09発
走水小学校
20:10着
20:10発
伊勢町 1分
20:11着
20:11発
馬堀中学 2分
20:12着
20:12発
馬堀三丁目 3分
20:14着
20:14発
馬堀海岸 5分
20:16着
20:16発
東竹沢 7分
20:17着
20:17発
大津 8分
20:18着
20:18発
大津一丁目 9分
20:20着
20:20発
堀内 11分
20:21着
20:21発
春日神社 12分
20:22着
20:22発
三春町二丁目 13分
20:23着
20:23発
三春町一丁目 14分
20:24着
20:24発
安浦三丁目 15分
20:25着
20:25発
聖徳寺坂下 16分
20:26着
20:26発
安浦一丁目 17分
20:27着
20:27発
横須賀合同庁舎前 18分
20:28着
20:28発
日ノ出町(横須賀市) 19分
20:29着
20:29発
横須賀中央駅 20分
20:31着
20:31発
大滝町 22分
20:32着
20:32発
本町一丁目 23分
20:33着
20:33発
汐留 24分
20:39着
JR横須賀駅 30分