京浜急行バス須24系統
JR横須賀駅方面

走水小学校:2021年3月5日(金) 19:45発

所要時間(概算)
19:40発 観音崎
19:42着
19:42発
南谷戸
19:43着
19:43発
走水神社
19:44着
19:44発
走水上町
19:45着
19:45発
走水小学校
19:46着
19:46発
伊勢町 1分
19:47着
19:47発
馬堀中学 2分
19:48着
19:48発
馬堀三丁目 3分
19:50着
19:50発
馬堀海岸 5分
19:52着
19:52発
東竹沢 7分
19:53着
19:53発
大津 8分
19:54着
19:54発
大津一丁目 9分
19:56着
19:56発
堀内 11分
19:57着
19:57発
春日神社 12分
19:58着
19:58発
三春町二丁目 13分
19:59着
19:59発
三春町一丁目 14分
20:00着
20:00発
安浦三丁目 15分
20:01着
20:01発
聖徳寺坂下 16分
20:02着
20:02発
安浦一丁目 17分
20:03着
20:03発
横須賀合同庁舎前 18分
20:04着
20:04発
日ノ出町(横須賀市) 19分
20:05着
20:05発
横須賀中央駅 20分
20:07着
20:07発
大滝町 22分
20:08着
20:08発
本町一丁目 23分
20:09着
20:09発
汐留 24分
20:15着
JR横須賀駅 30分