京浜急行バス須24系統
JR横須賀駅方面

馬堀中学:2019年11月15日(金) 19:47発

所要時間(概算)
19:40発 観音崎
19:42着
19:42発
南谷戸
19:43着
19:43発
走水神社
19:44着
19:44発
走水上町
19:45着
19:45発
走水小学校
19:46着
19:46発
伊勢町
19:47着
19:47発
馬堀中学
19:48着
19:48発
馬堀三丁目 1分
19:50着
19:50発
馬堀海岸 3分
19:52着
19:52発
東竹沢 5分
19:53着
19:53発
大津 6分
19:54着
19:54発
大津一丁目 7分
19:56着
19:56発
堀内 9分
19:57着
19:57発
春日神社 10分
19:58着
19:58発
三春町二丁目 11分
19:59着
19:59発
三春町一丁目 12分
20:00着
20:00発
安浦三丁目 13分
20:01着
20:01発
聖徳寺坂下 14分
20:02着
20:02発
安浦一丁目 15分
20:03着
20:03発
横須賀合同庁舎前 16分
20:04着
20:04発
日ノ出町(横須賀市) 17分
20:05着
20:05発
横須賀中央駅 18分
20:07着
20:07発
大滝町 20分
20:08着
20:08発
本町一丁目 21分
20:09着
20:09発
汐留 22分
20:15着
JR横須賀駅 28分