京浜急行バス須24系統
JR横須賀駅方面

馬堀中学:2019年11月15日(金) 19:35発

所要時間(概算)
19:28発 観音崎
19:30着
19:30発
南谷戸
19:31着
19:31発
走水神社
19:32着
19:32発
走水上町
19:33着
19:33発
走水小学校
19:34着
19:34発
伊勢町
19:35着
19:35発
馬堀中学
19:36着
19:36発
馬堀三丁目 1分
19:38着
19:38発
馬堀海岸 3分
19:40着
19:40発
東竹沢 5分
19:41着
19:41発
大津 6分
19:42着
19:42発
大津一丁目 7分
19:44着
19:44発
堀内 9分
19:45着
19:45発
春日神社 10分
19:46着
19:46発
三春町二丁目 11分
19:47着
19:47発
三春町一丁目 12分
19:48着
19:48発
安浦三丁目 13分
19:49着
19:49発
聖徳寺坂下 14分
19:50着
19:50発
安浦一丁目 15分
19:51着
19:51発
横須賀合同庁舎前 16分
19:52着
19:52発
日ノ出町(横須賀市) 17分
19:53着
19:53発
横須賀中央駅 18分
19:55着
19:55発
大滝町 20分
19:56着
19:56発
本町一丁目 21分
19:57着
19:57発
汐留 22分
20:03着
JR横須賀駅 28分