京浜急行バス須24系統
JR横須賀駅方面

走水小学校:2021年3月5日(金) 19:11発

所要時間(概算)
19:06発 観音崎
19:08着
19:08発
南谷戸
19:09着
19:09発
走水神社
19:10着
19:10発
走水上町
19:11着
19:11発
走水小学校
19:12着
19:12発
伊勢町 1分
19:13着
19:13発
馬堀中学 2分
19:14着
19:14発
馬堀三丁目 3分
19:16着
19:16発
馬堀海岸 5分
19:18着
19:18発
東竹沢 7分
19:19着
19:19発
大津 8分
19:20着
19:20発
大津一丁目 9分
19:22着
19:22発
堀内 11分
19:23着
19:23発
春日神社 12分
19:24着
19:24発
三春町二丁目 13分
19:25着
19:25発
三春町一丁目 14分
19:26着
19:26発
安浦三丁目 15分
19:27着
19:27発
聖徳寺坂下 16分
19:28着
19:28発
安浦一丁目 17分
19:29着
19:29発
横須賀合同庁舎前 18分
19:30着
19:30発
日ノ出町(横須賀市) 19分
19:31着
19:31発
横須賀中央駅 20分
19:33着
19:33発
大滝町 22分
19:34着
19:34発
本町一丁目 23分
19:35着
19:35発
汐留 24分
19:41着
JR横須賀駅 30分