京浜急行バス須24系統
JR横須賀駅方面

走水小学校:2021年3月5日(金) 18:45発

所要時間(概算)
18:40発 観音崎
18:42着
18:42発
南谷戸
18:43着
18:43発
走水神社
18:44着
18:44発
走水上町
18:45着
18:45発
走水小学校
18:46着
18:46発
伊勢町 1分
18:47着
18:47発
馬堀中学 2分
18:48着
18:48発
馬堀三丁目 3分
18:50着
18:50発
馬堀海岸 5分
18:52着
18:52発
東竹沢 7分
18:53着
18:53発
大津 8分
18:54着
18:54発
大津一丁目 9分
18:56着
18:56発
堀内 11分
18:57着
18:57発
春日神社 12分
18:58着
18:58発
三春町二丁目 13分
18:59着
18:59発
三春町一丁目 14分
19:00着
19:00発
安浦三丁目 15分
19:01着
19:01発
聖徳寺坂下 16分
19:02着
19:02発
安浦一丁目 17分
19:03着
19:03発
横須賀合同庁舎前 18分
19:04着
19:04発
日ノ出町(横須賀市) 19分
19:05着
19:05発
横須賀中央駅 20分
19:07着
19:07発
大滝町 22分
19:08着
19:08発
本町一丁目 23分
19:09着
19:09発
汐留 24分
19:15着
JR横須賀駅 30分