京浜急行バス須24系統
観音崎方面

走水小学校:2021年3月5日(金) 19:13発

所要時間(概算)
18:46発 JR横須賀駅
18:48着
18:48発
汐留
18:49着
18:49発
本町一丁目
18:50着
18:50発
大滝町
18:52着
18:52発
横須賀中央駅
18:54着
18:54発
米ケ浜
18:55着
18:55発
安浦一丁目
18:56着
18:56発
聖徳寺坂下
18:57着
18:57発
安浦三丁目
18:58着
18:58発
三春町一丁目
18:59着
18:59発
三春町二丁目
19:00着
19:00発
春日神社
19:02着
19:02発
堀内
19:03着
19:03発
大津一丁目
19:04着
19:04発
大津
19:05着
19:05発
東竹沢
19:07着
19:07発
馬堀海岸
19:08着
19:08発
馬堀三丁目
19:09着
19:09発
馬堀中学
19:12着
19:12発
伊勢町
19:13着
19:13発
走水小学校
19:14着
19:14発
走水上町 1分
19:15着
19:15発
走水神社 2分
19:16着
19:16発
南谷戸 3分
19:21着
観音崎 8分