京浜急行バス須24系統
観音崎方面

走水小学校:2021年3月5日(金) 18:51発

所要時間(概算)
18:24発 JR横須賀駅
18:26着
18:26発
汐留
18:27着
18:27発
本町一丁目
18:28着
18:28発
大滝町
18:30着
18:30発
横須賀中央駅
18:32着
18:32発
米ケ浜
18:33着
18:33発
安浦一丁目
18:34着
18:34発
聖徳寺坂下
18:35着
18:35発
安浦三丁目
18:36着
18:36発
三春町一丁目
18:37着
18:37発
三春町二丁目
18:38着
18:38発
春日神社
18:40着
18:40発
堀内
18:41着
18:41発
大津一丁目
18:42着
18:42発
大津
18:43着
18:43発
東竹沢
18:45着
18:45発
馬堀海岸
18:46着
18:46発
馬堀三丁目
18:47着
18:47発
馬堀中学
18:50着
18:50発
伊勢町
18:51着
18:51発
走水小学校
18:52着
18:52発
走水上町 1分
18:53着
18:53発
走水神社 2分
18:54着
18:54発
南谷戸 3分
18:59着
観音崎 8分