京浜急行バス須24系統
観音崎方面

走水小学校:2021年3月5日(金) 18:27発

所要時間(概算)
18:00発 JR横須賀駅
18:02着
18:02発
汐留
18:03着
18:03発
本町一丁目
18:04着
18:04発
大滝町
18:06着
18:06発
横須賀中央駅
18:08着
18:08発
米ケ浜
18:09着
18:09発
安浦一丁目
18:10着
18:10発
聖徳寺坂下
18:11着
18:11発
安浦三丁目
18:12着
18:12発
三春町一丁目
18:13着
18:13発
三春町二丁目
18:14着
18:14発
春日神社
18:16着
18:16発
堀内
18:17着
18:17発
大津一丁目
18:18着
18:18発
大津
18:19着
18:19発
東竹沢
18:21着
18:21発
馬堀海岸
18:22着
18:22発
馬堀三丁目
18:23着
18:23発
馬堀中学
18:26着
18:26発
伊勢町
18:27着
18:27発
走水小学校
18:28着
18:28発
走水上町 1分
18:29着
18:29発
走水神社 2分
18:30着
18:30発
南谷戸 3分
18:35着
観音崎 8分