京浜急行バス須24系統
観音崎方面

走水小学校:2021年3月5日(金) 18:13発

所要時間(概算)
17:46発 JR横須賀駅
17:48着
17:48発
汐留
17:49着
17:49発
本町一丁目
17:50着
17:50発
大滝町
17:52着
17:52発
横須賀中央駅
17:54着
17:54発
米ケ浜
17:55着
17:55発
安浦一丁目
17:56着
17:56発
聖徳寺坂下
17:57着
17:57発
安浦三丁目
17:58着
17:58発
三春町一丁目
17:59着
17:59発
三春町二丁目
18:00着
18:00発
春日神社
18:02着
18:02発
堀内
18:03着
18:03発
大津一丁目
18:04着
18:04発
大津
18:05着
18:05発
東竹沢
18:07着
18:07発
馬堀海岸
18:08着
18:08発
馬堀三丁目
18:09着
18:09発
馬堀中学
18:12着
18:12発
伊勢町
18:13着
18:13発
走水小学校
18:14着
18:14発
走水上町 1分
18:15着
18:15発
走水神社 2分
18:16着
18:16発
南谷戸 3分
18:21着
観音崎 8分