京浜急行バス須24系統
観音崎方面

走水小学校:2021年3月5日(金) 17:51発

所要時間(概算)
17:24発 JR横須賀駅
17:26着
17:26発
汐留
17:27着
17:27発
本町一丁目
17:28着
17:28発
大滝町
17:30着
17:30発
横須賀中央駅
17:32着
17:32発
米ケ浜
17:33着
17:33発
安浦一丁目
17:34着
17:34発
聖徳寺坂下
17:35着
17:35発
安浦三丁目
17:36着
17:36発
三春町一丁目
17:37着
17:37発
三春町二丁目
17:38着
17:38発
春日神社
17:40着
17:40発
堀内
17:41着
17:41発
大津一丁目
17:42着
17:42発
大津
17:43着
17:43発
東竹沢
17:45着
17:45発
馬堀海岸
17:46着
17:46発
馬堀三丁目
17:47着
17:47発
馬堀中学
17:50着
17:50発
伊勢町
17:51着
17:51発
走水小学校
17:52着
17:52発
走水上町 1分
17:53着
17:53発
走水神社 2分
17:54着
17:54発
南谷戸 3分
17:59着
観音崎 8分