京浜急行バス須24系統
観音崎方面

走水小学校:2021年3月5日(金) 17:27発

所要時間(概算)
17:00発 JR横須賀駅
17:02着
17:02発
汐留
17:03着
17:03発
本町一丁目
17:04着
17:04発
大滝町
17:06着
17:06発
横須賀中央駅
17:08着
17:08発
米ケ浜
17:09着
17:09発
安浦一丁目
17:10着
17:10発
聖徳寺坂下
17:11着
17:11発
安浦三丁目
17:12着
17:12発
三春町一丁目
17:13着
17:13発
三春町二丁目
17:14着
17:14発
春日神社
17:16着
17:16発
堀内
17:17着
17:17発
大津一丁目
17:18着
17:18発
大津
17:19着
17:19発
東竹沢
17:21着
17:21発
馬堀海岸
17:22着
17:22発
馬堀三丁目
17:23着
17:23発
馬堀中学
17:26着
17:26発
伊勢町
17:27着
17:27発
走水小学校
17:28着
17:28発
走水上町 1分
17:29着
17:29発
走水神社 2分
17:30着
17:30発
南谷戸 3分
17:35着
観音崎 8分