京浜急行バス須24系統
観音崎方面

走水小学校:2021年3月5日(金) 17:13発

所要時間(概算)
16:46発 JR横須賀駅
16:48着
16:48発
汐留
16:49着
16:49発
本町一丁目
16:50着
16:50発
大滝町
16:52着
16:52発
横須賀中央駅
16:54着
16:54発
米ケ浜
16:55着
16:55発
安浦一丁目
16:56着
16:56発
聖徳寺坂下
16:57着
16:57発
安浦三丁目
16:58着
16:58発
三春町一丁目
16:59着
16:59発
三春町二丁目
17:00着
17:00発
春日神社
17:02着
17:02発
堀内
17:03着
17:03発
大津一丁目
17:04着
17:04発
大津
17:05着
17:05発
東竹沢
17:07着
17:07発
馬堀海岸
17:08着
17:08発
馬堀三丁目
17:09着
17:09発
馬堀中学
17:12着
17:12発
伊勢町
17:13着
17:13発
走水小学校
17:14着
17:14発
走水上町 1分
17:15着
17:15発
走水神社 2分
17:16着
17:16発
南谷戸 3分
17:21着
観音崎 8分