京浜急行バス須24系統
観音崎方面

走水小学校:2021年3月5日(金) 16:51発

所要時間(概算)
16:24発 JR横須賀駅
16:26着
16:26発
汐留
16:27着
16:27発
本町一丁目
16:28着
16:28発
大滝町
16:30着
16:30発
横須賀中央駅
16:32着
16:32発
米ケ浜
16:33着
16:33発
安浦一丁目
16:34着
16:34発
聖徳寺坂下
16:35着
16:35発
安浦三丁目
16:36着
16:36発
三春町一丁目
16:37着
16:37発
三春町二丁目
16:38着
16:38発
春日神社
16:40着
16:40発
堀内
16:41着
16:41発
大津一丁目
16:42着
16:42発
大津
16:43着
16:43発
東竹沢
16:45着
16:45発
馬堀海岸
16:46着
16:46発
馬堀三丁目
16:47着
16:47発
馬堀中学
16:50着
16:50発
伊勢町
16:51着
16:51発
走水小学校
16:52着
16:52発
走水上町 1分
16:53着
16:53発
走水神社 2分
16:54着
16:54発
南谷戸 3分
16:59着
観音崎 8分