京浜急行バス須24系統
観音崎方面

走水小学校:2021年3月5日(金) 16:27発

所要時間(概算)
16:00発 JR横須賀駅
16:02着
16:02発
汐留
16:03着
16:03発
本町一丁目
16:04着
16:04発
大滝町
16:06着
16:06発
横須賀中央駅
16:08着
16:08発
米ケ浜
16:09着
16:09発
安浦一丁目
16:10着
16:10発
聖徳寺坂下
16:11着
16:11発
安浦三丁目
16:12着
16:12発
三春町一丁目
16:13着
16:13発
三春町二丁目
16:14着
16:14発
春日神社
16:16着
16:16発
堀内
16:17着
16:17発
大津一丁目
16:18着
16:18発
大津
16:19着
16:19発
東竹沢
16:21着
16:21発
馬堀海岸
16:22着
16:22発
馬堀三丁目
16:23着
16:23発
馬堀中学
16:26着
16:26発
伊勢町
16:27着
16:27発
走水小学校
16:28着
16:28発
走水上町 1分
16:29着
16:29発
走水神社 2分
16:30着
16:30発
南谷戸 3分
16:35着
観音崎 8分