京浜急行バス須24系統
観音崎方面

走水小学校:2021年3月5日(金) 16:13発

所要時間(概算)
15:46発 JR横須賀駅
15:48着
15:48発
汐留
15:49着
15:49発
本町一丁目
15:50着
15:50発
大滝町
15:52着
15:52発
横須賀中央駅
15:54着
15:54発
米ケ浜
15:55着
15:55発
安浦一丁目
15:56着
15:56発
聖徳寺坂下
15:57着
15:57発
安浦三丁目
15:58着
15:58発
三春町一丁目
15:59着
15:59発
三春町二丁目
16:00着
16:00発
春日神社
16:02着
16:02発
堀内
16:03着
16:03発
大津一丁目
16:04着
16:04発
大津
16:05着
16:05発
東竹沢
16:07着
16:07発
馬堀海岸
16:08着
16:08発
馬堀三丁目
16:09着
16:09発
馬堀中学
16:12着
16:12発
伊勢町
16:13着
16:13発
走水小学校
16:14着
16:14発
走水上町 1分
16:15着
16:15発
走水神社 2分
16:16着
16:16発
南谷戸 3分
16:21着
観音崎 8分