京浜急行バス須24系統
観音崎方面

走水小学校:2021年3月5日(金) 15:51発

所要時間(概算)
15:24発 JR横須賀駅
15:26着
15:26発
汐留
15:27着
15:27発
本町一丁目
15:28着
15:28発
大滝町
15:30着
15:30発
横須賀中央駅
15:32着
15:32発
米ケ浜
15:33着
15:33発
安浦一丁目
15:34着
15:34発
聖徳寺坂下
15:35着
15:35発
安浦三丁目
15:36着
15:36発
三春町一丁目
15:37着
15:37発
三春町二丁目
15:38着
15:38発
春日神社
15:40着
15:40発
堀内
15:41着
15:41発
大津一丁目
15:42着
15:42発
大津
15:43着
15:43発
東竹沢
15:45着
15:45発
馬堀海岸
15:46着
15:46発
馬堀三丁目
15:47着
15:47発
馬堀中学
15:50着
15:50発
伊勢町
15:51着
15:51発
走水小学校
15:52着
15:52発
走水上町 1分
15:53着
15:53発
走水神社 2分
15:54着
15:54発
南谷戸 3分
15:59着
観音崎 8分