京浜急行バス須24系統
観音崎方面

走水小学校:2021年3月5日(金) 15:13発

所要時間(概算)
14:46発 JR横須賀駅
14:48着
14:48発
汐留
14:49着
14:49発
本町一丁目
14:50着
14:50発
大滝町
14:52着
14:52発
横須賀中央駅
14:54着
14:54発
米ケ浜
14:55着
14:55発
安浦一丁目
14:56着
14:56発
聖徳寺坂下
14:57着
14:57発
安浦三丁目
14:58着
14:58発
三春町一丁目
14:59着
14:59発
三春町二丁目
15:00着
15:00発
春日神社
15:02着
15:02発
堀内
15:03着
15:03発
大津一丁目
15:04着
15:04発
大津
15:05着
15:05発
東竹沢
15:07着
15:07発
馬堀海岸
15:08着
15:08発
馬堀三丁目
15:09着
15:09発
馬堀中学
15:12着
15:12発
伊勢町
15:13着
15:13発
走水小学校
15:14着
15:14発
走水上町 1分
15:15着
15:15発
走水神社 2分
15:16着
15:16発
南谷戸 3分
15:21着
観音崎 8分