京浜急行バス須24系統
観音崎方面

走水小学校:2021年3月5日(金) 14:51発

所要時間(概算)
14:24発 JR横須賀駅
14:26着
14:26発
汐留
14:27着
14:27発
本町一丁目
14:28着
14:28発
大滝町
14:30着
14:30発
横須賀中央駅
14:32着
14:32発
米ケ浜
14:33着
14:33発
安浦一丁目
14:34着
14:34発
聖徳寺坂下
14:35着
14:35発
安浦三丁目
14:36着
14:36発
三春町一丁目
14:37着
14:37発
三春町二丁目
14:38着
14:38発
春日神社
14:40着
14:40発
堀内
14:41着
14:41発
大津一丁目
14:42着
14:42発
大津
14:43着
14:43発
東竹沢
14:45着
14:45発
馬堀海岸
14:46着
14:46発
馬堀三丁目
14:47着
14:47発
馬堀中学
14:50着
14:50発
伊勢町
14:51着
14:51発
走水小学校
14:52着
14:52発
走水上町 1分
14:53着
14:53発
走水神社 2分
14:54着
14:54発
南谷戸 3分
14:59着
観音崎 8分