京浜急行バス須24系統
観音崎方面

走水小学校:2021年3月5日(金) 14:27発

所要時間(概算)
14:00発 JR横須賀駅
14:02着
14:02発
汐留
14:03着
14:03発
本町一丁目
14:04着
14:04発
大滝町
14:06着
14:06発
横須賀中央駅
14:08着
14:08発
米ケ浜
14:09着
14:09発
安浦一丁目
14:10着
14:10発
聖徳寺坂下
14:11着
14:11発
安浦三丁目
14:12着
14:12発
三春町一丁目
14:13着
14:13発
三春町二丁目
14:14着
14:14発
春日神社
14:16着
14:16発
堀内
14:17着
14:17発
大津一丁目
14:18着
14:18発
大津
14:19着
14:19発
東竹沢
14:21着
14:21発
馬堀海岸
14:22着
14:22発
馬堀三丁目
14:23着
14:23発
馬堀中学
14:26着
14:26発
伊勢町
14:27着
14:27発
走水小学校
14:28着
14:28発
走水上町 1分
14:29着
14:29発
走水神社 2分
14:30着
14:30発
南谷戸 3分
14:35着
観音崎 8分